Женщина фотодокументирует, как кот "крадёт" у неё мужа (22 фото)

Если у вас есть любовь всей жизни, то будьте готовы к тому, что её может "украсть" ваш собственный кот, правда, при этом сделав Интернет-знаменитостью. Именно это случилось с одной парой из Таиланда, ставшей популярной в социальных сетях после того, как женщина по имени Насрин Хами (Nasrin Hami) опубликовала серию фотографий, демонстрирующих, насколько большим собственником может быть кот по отношению к хозяину.





Взгляните на эти трогательные фотографии и посмотрите, как выглядит настоящая любовь кота Джарвиса (Jarvis) породы шотландская вислоухая. По словам хозяйки, Джарвис питается только восточным кошачьим кормом и никогда не пробовал человеческую пищу. Даже рыбу.





"Джарвис — хороший кот. Он любит спать, наблюдать за птицами в окно и играть с моим мужем", – рассказывает Насрин о любимых занятиях кота. – Джарвис всегда любит и ласково относится к моему мужу. Он так же ведёт себя и со мной, и дружит со всеми, кто приходит к нам домой". 23 апреля Джарвису исполнилось 6 лет.





Он много времени проводит, прижимаясь к мужу Насрин, лёжа на нём, обнимая и делая всё возможное, чтобы быть как можно ближе к нему. Он также следует за мужчиной, когда тот идёт на кухню.





И всякий раз, когда муж Насрин садится поесть, Джарвис прижимается к нему и даже кладёт на него лапу, демонстрируя не только своё чувство собственности, но и привязанность.





Прямо сладкая парочка "Твикс"!








все фотографии: Nasrin Hami / Facebook