14-летняя индонезийка держит в качестве домашних животных 6 гигантских питонов (фото + 6 видео)

Эта 14-летняя индонезийская девушка в последнее время привлекает массу внимания в социальных сетях благодаря своим необычным домашним питомцам: шести гигантским питонам, которых она любит гладить и обнимать в своих видео.

Большинство людей тут же убежали бы прочь при виде взрослого питона, особенно такого, который выглядит так, будто с лёгкостью может проглотить взрослого человека, однако Чалва Исмах Камал (Chalwa Ismah Kamal) явно не относится к этому большинству. 14-летняя девушка родом, как сообщается, из Пурворейо (Purworejo), Центральная Ява, делит свой дом с шестью массивными питонами и, кажется, совсем не беспокоится о своей безопасности, когда находится рядом с ними.

Фотографии и видеоролики индонезийской девушки, играющей, купающей и обнимающейся с огромными питонами, стали вирусными на TikTok и в Instagram, оставляя зрителей после просмотра с широко открытыми ртами от удивления.



Мало что известно о Чалве и о том, как она стала жить с шестью питонами, но, как утверждают, индонезийскому веб-сайту Lampung77 она рассказала, что заботится о своих домашних змеях с 4 лет и рядом с ними не испытывает никакого страха.



Хотя люди регулярно выражают свою обеспокоенность за безопасность Чалвы, оставляя комментарии под её видеороликами, девушка старается объяснить, что её питомцы не ядовиты, что они ручные и что змеи вообще являются жертвами негативных стереотипов.



Не только Чалва чувствует себя абсолютно спокойно в окружении массивных питонов: её младший брат появляется на некоторых вирусных видео тоже, и он выглядит так же беззаботно.



Чалва Исмах Камал начала загружать видео со змеями в Instagram лишь в конце прошлого месяца, но, судя по отклику, который она уже получила за такой короткий срок, она, возможно, будет продолжать делать это ещё долго.