13 потрясающих фотографий с животными, сделанных сразу после того, как их забрали из приюта

Чтобы зарядить вас позитивом и положительными эмоциями, предлагаем вашему вниманию коллекцию замечательных фотографий с животными, взятыми из приютов. Пусть они восстановят веру в человечность у тех, кто её потерял, и станут великолепным импульсом для тех, кто рассматривает такую же возможность или даже ещё не задумывался.

1. "Когда я забирала её из приюта, я переживала, что не смогу сделать её счастливой. Думаю, она счастлива"


фото: nooneuknow42/Reddit

2. Взятый из приюта бульдог не может перестать обнимать свою новую хозяйку


фото: Unicornglitteryblood/Reddit

3. "Два месяца спустя после усыновления этой взрослой кошки я так и не могу понять, почему никто не захотел взять себе этот Большой Комочек Любви"


фото: Mydogfartsconstantly/Reddit

4. "Я не мог разлучить братьев, поэтому усыновил обоих. И я клянусь, что они позируют на камеру!"


фото: Palaemon0/Reddit

5. "После 6 лет проживания в квартирах, в которых не разрешалось держать животных, мы с женой, наконец, переехали и смогли завести собаку. Знакомьтесь, это Гас!"


фото: KPtwist/Reddit

6. "Мы усыновили Кейна около месяца назад. Мы не знаем его историю и даже его возраст, но ему где-то 10-12 лет. Он почти глухой и почти слепой. Он очень милый и любит просто спать весь день напролёт, а ещё ему нравится выходить на улицу. Он хороший мальчик"


фото: an602tsar/Reddit

7. "Познакомьтесь с Паундкейком. Он слеп и глух, но следует за мной повсюду. Он знает, когда я далеко от него, и умеет чувствовать, когда мне нехорошо. Я усыновила его 4 года назад. На самом деле он спас меня больше, чем я его"


фото: mugirl2003/Reddit

8. "Проехал 2260 миль, чтобы взять из приюта эту маленькую конфетку, и это лучшее, что я сделал в своей жизни. Знакомьтесь с 10-летним Билли!"


фото: AmyDeeee/Reddit

9. "На этой неделе меня усыновил этот прекрасный пёсель. Поздоровайтесь с Дэйзи!"


фото: BookDragon3ryn/Reddit

10. "Пришли с подругой к соглашению взять одну кошку. Каким-то образом всё закончилось тем, что у нас теперь эти двое. Знакомьтесь, Кит и Кэт!"


фото: SenorDoughnahTromp/Reddit

11. "Забрал её из приюта 3 часа назад, и она уже чувствует себя комфортно и счастлива иметь дом. Я лёг рядом с ней, а она просто взяла и забралась на меня. У тех, кто ненавидит питбулей, никогда не было эти больших детей"


фото: FentanylFather/Reddit

12. "Нашёл этого котёнка в лесу. Думал, над ним возьмут шефство мои старшие кошки, но, кажется, мой большой мальчик взял на себя обязанности отца"


фото: JennDG/Reddit

13. "Котёнок друга, которого он недавно усыновил"


фото: picclebro/Reddit