Тематическая вилла для фанатов Гарри Поттера, в которой можно пожить за 305 долларов за ночь (28 фото)

Очарованные приключениями Гарри Поттера, юные фанаты поттерианы мечтают попасть в Хогвартс. Даже взрослые поклонники популярного героя не прочь хотя бы ненадолго перенестись в волшебный мир. И пока одни ждут, когда сова доставит им приглашение, другие сами создают маленькую вселенную Гарри Поттера.




Во Флориде есть вилла, которая сдаётся на Airbnb и является идеальным местом отдыха для каждого почитателя популярных книг Джоан Роулинг.




Огромная вилла площадью 4000 кв. футов (372 кв. м) расположена в 30 минутах езды от тематического парка "Волшебный мир Гарри Поттера" в Universal Orlando.





Этот дом просто гигантский: в нём 8 спален, 5 ванных комнат, и может проживать до 20 человек одновременно. Цена за проживание начинается с $305 за ночь.





В холле гостей встречает сортировочная шляпа, которая помогает выбрать комнаты, оформленные по-разному, но в стиле поттерианы. От Дома Слизерина до двухъярусных кроватей в комнате Гриффиндора — гостям есть из чего выбрать.






Дизайнеры интерьеров постарались воссоздать культовые сцены из книг и фильмов, чтобы они стали настоящим приключением для гостей.






Чтобы воссоздать настроение фильмов, в номерах есть специальные эффекты, такие как звуки и освещение, необычные кровати и постельные принадлежности, которые окунут в атмосферу магической вселенной Гарри Поттера.






В домашнем кинотеатре с удобными сиденьями и светящимся фиолетовым светом Запретным лесом на стенах можно устроить киномарафон с любимыми героями. Также есть Квиддич-комната с настольным футболом. Кроме того, в доме есть бассейн и огромная шахматная доска с фигурами.







все фотографии: loma-homes.com