Они напоминают о том, что жизнь полна сюрпризов и что супермаркет может стать местом неожиданного развлечения

В супермаркетах Америки можно найти уникальное сочетание покупателей. Среди них есть забавные и причудливые, которые добавляют юмора и веселья в процесс шоппинга. От дамы, которая не может удержаться от того, чтобы отжать все булочки, до парня, который танцует под музыку, играющую в магазине, эти покупатели всегда улыбаются. И давайте не будем забывать тех, кто разговаривает сам с собой или со своими тележками, как со старыми друзьями. Эти веселые и причудливые покупатели могут показаться немного странными, но они напоминают, что жизнь полна сюрпризов и что супермаркет может стать местом неожиданного развлечения. Давайте посмотрим на некоторые из них.

Времена пандемии сильно повлияли на внешний вид и привычки многих людей. Многие люди считают, что одной маски недостаточно.

Сообразительность этого сотрудника просто на высоте.

Обратите внимание: Как одна неосторожная фраза может погубить карьеру.

А что еще можно сделать с голубем, случайно попавшим в супермаркет.

Что не так с штанами этих американцев? Почему пятая точка всегда выставочная? Вам не кажется? Вот еще одна подборка для вас.

Хотя внешний вид всегда как отдельный виток искусства и эволюции. Возьмем хотя бы представителей хвостатых. Тем, кто явно считает себя кошкой или лисой.

Или ананас.

Ну куда же без кошек. Кошки – визитная карточка всех супермаркетов страны. И не только в Америке.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Они напоминают о том, что жизнь полна сюрпризов и что супермаркет может стать местом неожиданного развлечения.