Креатив на 100% и мышление на 200%. Удивляться разрешается! Художественный быт в работах Хельги Штенцель

Ребята, в поисках интересных тем для статей в интернете я наткнулся на очень, очень удивительный материал.

Хельга Штенцель - российская художница, которая проживает в Лондоне.

То что вы увидите, действительно вас удивит. И по моему мнению, это одна из самых интересных статей в разделе на данный момент. Вы не представляете какое удовольствие познакомить вас с творчеством этого гениального на мой взгляд, человека! С вами Умный Фломастер. Приятного чтения!

"Хлебный пёс" Автор Хельга Штенцель. Источник https://clck.ru/ggpDX

Ну, скажите мне, как может прийти в голову сделать из буханки хлеба собаку!? Смотрите, как реально выглядит. Издалека я бы даже и не отличил пса от настоящего. Очень круто! Но это ещё не всё. Есть ещё пёсель из капусты! ха-ха-ха

"Crunchie" автор Хельга Штенцель источник https://clck.ru/ggpKT

Как вам такая рожица? Обратите внимание как окошко приподняло бровь ха-ха-ха.

Хельга окончила университет Сент-Мартинс, и достаточно длительное время работала креативным директором в сфере рекламы. Сейчас Хельга ведёт свой интересный и творческий блог на тему придуманного ею жанра - бытовой сюрреализм. Выражаясь простыми словами, можно с уверенностью заявить, что Хельга Штенцель оживляет предметы повседневного пользования.

Обратите внимание: Что люди находят дома, решив заняться уборкой во время карантина (14 фото).

Обратите внимание на галерею ниже. Там я собрал самые удивительные, на мой взгляд, работы.

Хельга Штенцель. Источник фото https://clck.ru/ggrKP

А теперь посмотрите как Хельга украсила свой дом. Дело в том, что в 1940 году линию таунхаусов, внутри которой находился дом Хельги, разбомбили и остались там буквально одни руины, которые долгое время напоминали о войне. Ну и так как Хельга дизайнер она начала придумывать проекты и каким образом можно обыграть всю эту разруху. Согласовала дизайн с соседями и погнали! Смотрите что получилось)

Дом Хельги Штенцель

Ну как вам? Понравилась статья? Обязательно напишите своё мнение в комментариях. Не забудьте подписаться в раздел. Я приготовил для вас очень много всего интересного! С вами был Ваш Умный Фломастер. До новых встреч!)

Креатив на 100% и мышление на 200%. Удивляться разрешается! Художественный быт в работах Хельги ШтенцельНеугомонный смех! Карикатуры Ольги Громовой не оставляют равнодушными.Умный Фломастер3 дня назадКреатив на 100% и мышление на 200%. Удивляться разрешается! Художественный быт в работах Хельги ШтенцельЗаряд настроения на целый день в карикатурах Валентина Губарева.Умный ФломастерВчераКреатив на 100% и мышление на 200%. Удивляться разрешается! Художественный быт в работах Хельги ШтенцельСильнейшая ностальгия! Русская душа и атмосферные сюжеты в картинах Владимира Чумакова-ОрлеанскогоУмный Фломастер2 дня назадКреатив на 100% и мышление на 200%. Удивляться разрешается! Художественный быт в работах Хельги ШтенцельКак Тургенев спасал Серова от девушек лёгкого поведения.Умный Фломастер24 апреля

#креатив #юмор #смешные картинки #творчество #смех #искусство #смешные фото #креативность #креативное мышление #веселое

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Креатив на 100% и мышление на 200%. Удивляться разрешается! Художественный быт в работах Хельги Штенцель.