Новости за кружкой пиваса - 54. Йогурт от коровы мужского пола, исследователь нло против Путина, и другие

Большинство более и менее значимых новостей вокруг незалежной. Но я попробую чуток разбавить другими.

Личное фото автора.

1) Намедни Байден приезжал в Питтсбург, чтобы поговорить об инфраструктуре, и материальной помощи штатам. В результате в Питтсбурге обрушился мост, и постр@дали 10 человек.

Прямо перед приездом Байдена рухнул мост на газопровод. О техногенных к@ат@строф никто не застрахован, усталость металла. А вы видели капитализацию Apple?

2) На одном из брифингов премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил: - "Мы не позволим РФ опрокинуть европейский порядок, приставив дуло к виску Украины.". На что в одном из интервью министр иностранных дел России Лавров заочно кратко поправил Бориса; - "Это не дуло".

Так и напрашивается присказка "Тарас держался и крепился, достал свой х@й, и з@стр@лися"..... Простите за мой французский...

3) Бывшая пресс-секретарь Гульфикфюрера Кира Ярмыш на своей странице в твиттере написала: - "Сегодня РИА Новости сообщили, что к 2021 году РФ создаст автомобиль, с мощностью двигателя 400 л/с, общей массой 1.5 тонны. Средний вес одной лошади 500 кг. То есть это будет единственный в мире автомобиль, с массой лошади 3 кг. И правда- уникальное достижение."

Вообще-то окружение Донатенфюрера очень забавное. Меня очень зацепило, когда Евгения Альбац подробно описывала "про стрелку осциллографа". А та же Ярмыш про "пулю за горизонт"..... С такими экспертами вместо "Прекрасной России будущего" возможно построить только Тилимитрямдию, и ходить однозначно только на головах.

4) Вышла занимательная статья от представителей движения "Гринпис" по защите животных. Вот небольшая выдержка: - "....На некоторых упаковках молока пишут имена коров, благодаря которым это молоко появилось..... Прошу заменить, что у всех коров женские имена. Женоненавистничество и употребление в пищу животных тесно взаимосвязаны.... "

Честно говоря, меня это ввело в смятение. Но скажу с уверенностью, я бы не хотел есть к примеру йогурт из молока мужского пола.

5) Польское телевидение BREAKING NEWS "слегка" повеселило своих телезрителей.. ... Транслируя выступление президента незалежной, вместо бегущей строки внизу была надпись крупными буквами "БЫТЬ ИДИ@Т@М -ТРУДНАЯ РАБОТА".

Байдену с НАТО нужно очень заострить внимание не на России, которая якобы должна "вт@ргнуться" в незалежную.

Обратите внимание: Владивостокские "сосулуки", против питерских "сосулей".

А на Польше, которая в самый неподходящий момент отрежет от незалежной Волынь и Львов.... Но, как я понимаю, "это уже другое".

6) Передаёт CNBC NEWS: - "Премьер-министр Канады Джастин Трюдо со своей семьёй спрятался от протестующих в секретное место из-за опасений за свою безопасность на фоне протестов против ограничительных мер."

Не думал Трюдо, что солдаты Путина превратятся в дальнобойщиков в Оттаве.

7) Сообщает РИА Новости. Норвежские парламентарии выдвинули президентку Свету на Нобелевскую премию мира 2022 года.

Это полностью характеризует, в какой бл@дский цирк превратили серьёзную награду для учёных, которые стараются сделать мир лучше.

8) Президент Украины Зеленский в конце концов отчаялся. Он заявил, что Украина рассматривает вступление в ОДКБ, в качестве одного из вариантов по противодействию российской агрессии.

Отчаяние перешло все мыслимые пределы.... Неважно, кто тебя оккупирует, важно, чтобы накормили и обогрели.

9) Люпка Соболь на своей странице в твиттере написала: - "Фильм про Навального стал победителем в категории Festival Favorite на кинофестивале Sundance! Мощь. Вот поэтому Лаврова так трясло вчера? "

Я погуглил эту информацию.... Рейтинг 4 балла из 10 за 5 дней просмотра..... Лаврова трясёт, и меня трясёт от гомерического хохота......

10) Бывший исследователь НЛО Министерства обороны Британии Ник Поуп в интервью британскому таблоиду Daily Star заявил, что из-за милитаризма Путина, инопланетяне могут отказаться от посещения Земли.

К сожалению человечество до сих пор не вошло в контакт с инопланетянами, которые возможно существуют.... Я не знаю, что думают инопланетяне о милитаризме Путина, но по сценариям Голливуда, пришельцы постоянно атакуют США..... Так пусть инопланетяне дальше продолжают атаковать янков и остальных англосаксов. Мы, россияне, ещё не разобрались с земными бандерлогами.

11) Пишет агентство Reuters. Сотрудник СНБ США Питер Харрел:".... Новые антироссийские санкции направлены не против россиян. Санкции расчитаны снизить промышленный потенциал России, сократить производственные мощности, а не в том, чтобы действовать против российских потребителей.....".

Сама связка из слов данного бреда просто "Опупео-опофеоз"..... Йозеф Геббельс несколько раз перевернулся в м@гиле.....

Большое спасибо за прочтение. Если понравилось, то ставьте лайки. Пишите комментарии.

#кухонная политика #сатира и юмор #новости лайт #навальный оппозиция

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости за кружкой пиваса - 54. Йогурт от коровы мужского пола, исследователь нло против Путина, и другие.