Здоровый юмор - счастливая жизнь

Здоровый юмор - счастливая жизнь

Всем привет.

Запускаю свой новый сайт "С юмором по жизни". А как без юмора, смеха и улыбок? Я считаю никак.

Человек должен смеяться и радоваться жизни. Хотя вокруг посмотришь моря негатива. А как приятно становится на душе, когда сморозишь шутку злой бабуле, где-нибудь на кассе магазина. Как ни странно она теряется. А потом начинает улыбаться. И кассира спасла от негатива, и настроение всем подняла. Тут главное угадать с шуткой. А то замысловатое чувство юмора присуще далеко не всем.

Для тех, кто работает с людьми, я бы вообще советую в любую свободную минуту обращаться к юмору. Читать анекдоты, шутки. Смотреть юмористические ролики. На мой взгляд это отличный способ сбросить негатив. Ведь работа с людьми всегда полна негатива.

Вообще юмор облегчает жизнь.

Обратите внимание: Девять райских КРУГов или божественный СИТКОМ - Жизнь москвича из "... городских трущоб".

Посмеешься от души и все проблемы уходят, куда-то на задний план и кажутся не такими уж глобальными, а главное находится возможность решения.

Конечно не стоит ходить и глупо улыбаться на протяжении всего дня. Это скорее показатель влюбленности, ну а если не ее, то конкретной глупости.

А вот остроумная шутка преподнесённая вовремя, может кардинально сменить ход беседы. Причем, именно в ту сторону, куда нужно вам.

Главное помнить несколько запретов:

1. Никогда не шутите о внешности, особенно с женщинами. Это может сильно обидеть.

2. Не стоит переходить на личности. Тем более если человека нет рядом с вами.

Старайтесь использовать нейтральные шутки в общении с людьми. Или абстрактных людей. Какой-то там знакомый, но ты его не знаешь. Конечно, не в присутствии этого человека.

Всегда мысленно анализируйте ситуацию. С людьми, которых вы хорошо знаете, можно пошутить и о внешности, и о личных качествах. Вы же знаете, у кого из ваших знакомых, какое чувство юмора.

Надеюсь мои советы помогут вам в жизни. Настраивайтесь на позитив и живите с юмором. Так легче и спокойнее, чем переживать из-за каждой мелочи.

Ну, а запастись запасом юмора вам поможет мой канал.

Всего вам доброго. До веселых встреч.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Здоровый юмор - счастливая жизнь.