Навальный спецагент Путина

Январь 2026 год

Навальный прибыл со срочным докладом к Путину о том что он полностью деморализован Европу и готов к новому заданию. За что Путин наградил его орденом. И отправил к главному конкуренту России, то есть в Китай.

По прибытии на место Алексей долго не мог понять куда делись все Китайцы. Спустя сутки выяснилось что в Китае введен 48 часовой рабочий день. Леша напрягся к таким ударам судьбы спецшкола ФСБ его не готовила. Он привык быть жертвой, а тут просто все трудятся на благо собственной страны и ни кому не интересны душевные переживания апозиционера.

-Жаль что Америка распалась и не представляет угрозы-подумал про себя Алексей. Так как после всех митингов и демонстраций Американский народ сверг свое правительство и раздал все захваченные на континенте територии нуждающимся: Аляску -России, Техас и Калифорнию -Мексике.

Думы далеко унесли Алексея от реальности. Он и не заметил как к нему подошли полицейские, яростно отлупили дубинками, крича что-то на китайском. Поняв что он не местный сделали укол снотворного и увезли в местный отдел дознания.

По прошествии 48 часов дознания при помощи переводчика и языков жестов он смог объяснить только одно. Что он не в чем не виноват- это все Путин.

За вольные прогулки по улицам Китая в рабочий день Алексей Навальный был приговорен к 3 годам работ на лесопилке в 5 стройгостмосттрестотряде в составе шестой бригады сучкорубов.

PS: Дорогие читатели это сатирический рассказ если вам понравилось напишу продолжение очень жду ваши отзывы.

Навальный спецагент Путина

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Навальный спецагент Путина.