Дважды в счасливом разводе! А Вы Горе, Горе!

Дважды в счасливом разводе! А Вы Горе, Горе!

Сейчас время такое, простуды, болезни. Мы от всех не отстали, заболели всей семьей. Ну и если моему работодателю плевать болею я или нет, работать все равно придется, сколько потопаешь, так и полопаешь. А детей чтобы в школу не водить, болезнь придется подтвердить в поликлинике.
Стою я, значит, в регистратуре, карточки детей получить. А так смешно, милые дамы за стеклом, думая, что есть какая, а я бы сказала, никакая оградка, обсуждают нас вынужденных посетителей, вовсю. Понимаю, что речь идет обо мне. Так получилось, что у меня дети по фамилии разные, и причем, еще и фамилия от моей отличается. И одна стала сетовать, что нарожают от разных мужиков, а потом ищи их карточки с разными фамилиями по полкам, мучайся. А вторая ей в ответ: «Ну что ты, мало ли в жизни бывает, может у человека обстоятельства, может у женщины горе какое, и она с мужиками не уживается.»
Твою же на лево! Горе что не уживаюсь! Слушайте, ну вообще-то, как минимум обсуждайте отдельно от присутствующих, как максимум просто занимайтесь своей профессиональной деятельностью без сплетен.  Во вторых, девочки, у каждого человека, есть черная и белая полоса. Так вот, я не говорю, что была несчастна в браках, но жена из меня отвратительная.

Дважды в счасливом разводе! А Вы Горе, Горе!

Так что, может, мужьям моим было и горе, что они со мной связались. А я так-то норм.))) Сейчас однозначно можно сказать, я дважды «В счастливом разводе!». Единственной моей ошибкой было, давать фамилию мужей детям. Даже не так, вообще замуж выходить.))) Но дело житейское и поправимое.