Кальянные истории(рофл) людей №1

Всем здраствуйте,я знаю,что моя аудитория-элитные и глубокоуважаемые люди,хочу вам дать знания о том,что такое кальянджумбас и почему ходят много легенд про сие деяние.Как говорил Конфуций:"На хороший покур и солнце ярче и небо яснее".Я полностью согласен с данным высказыванием гения,древнего мыслителя и философа Китая. Его учение оказало глубокое влияние на жизнь Китая и Восточной Азии, став основой философской системы, известной как конфуцианство.
Что ж,приступим!
1.История о Жеке в Хэллуин.

?Страшилка на Хэллуин?

Говорят в деревне сельского типа Простожмыхино завёлся Безумный Джек с тыквой??.Страшно?)Не верьте этим слухам???.На самом деле там живёт спокойный Женя.Позитивный мужик и отменный кальянщик???.Из тыквы он делает свой коронный микс «Tikva X X L»?и ещё вырезает из неё свистульки?Талант).

Пыхлуин ?????? Сразу вспоминаются легендарные ☝ дымопасты: mereкальяна morкалауд glesдым ??, суицид пыхварда ?, кальяновский инцидент ?, раскур.дог ?? и БЕЗДЫМNЫМ ?

А у Жеки под лавкой и транспортное средство ?? есть, чтобы остужать братишкам?? калюмбасящий калик ??))))

Жёнек красавчик, сразу видно мужик знает толк в ядерных забивках?? главное накрыть угольки калаудом из тыквы?? чтобы жар не покидал усыпальницу табачка????.

А чтобы скрасить вечер праздника можно под калюмбасик глянуть кинчик ?. Мы с корешами всегда смотрим: «Дымный Мастер» с Пыхи Чаном ?, «Пыхцовский Клуб» с Брэдом Пыхом ???, и не бойтесь рассказывать о пыхцовском клубе другим, ведь чем больше мужиков и краль будут тянуть калик, тем лучше будет всем☝☝.

Кальянные истории(рофл) людей №1

2.Айтишники и кальян способный вычислить число П.

Программисты шалят???

А че, айтишники тоже непрочь календупулу с кралями раздуть) Вы не думайте, что это задроты? ??‍?Они такую забивку намешают, что любая красотка офигеет??? Им только повод дай) А там уж и «Питона» своего покажут, да «СиСи++», если вы понимаете о чем я????

Айтишники молодцы ??, думал среди них одни гейперы ??, но парни исправили этот баг ✊?доказали, что они не кроссплатформенные ??✌ , а настоящие мужики и профессионалы своего дела ??мое уважение.

Желаю поскорее им перебираться ✈✈ в Кальянную долину ?⛳⛵??

Слышал, там требуются специалисты ?‍? по разработке новой сверхмощной ???? забивочки

Кальянчик всех радует: и качков, и очкариков) Главное дуть с кайфом пацаны☝?И неважно, какой ты национальности?

Кальянные истории(рофл) людей №1

Если понравилось влепи лайк,чё сложно что ли,напишите комментарий продолжать мне рубрику или нет,жду от вас максимальной отдачи