За этой сердито выглядящей мордахой скрывается совершенно мягкое пушистое сердце (25 фото)

Кошки с неприветливыми мордашками уже не являются редкостью в Интернете, но этот кот с совершенно укоризненным видом, появившийся в приюте в Акроне, штат Огайо, США, превосходит любого конкурента. Слово "сердитый" ("angry") даже является частью его имени.

Сердитый кот Хихиканье (примерно так можно перевести его имя Giggles the Angry cat), скорее всего, жил непростой уличной жизнью до тех пор, пока его не подобрали работники приюта. Но причина его постоянно хмурой мордашки не в этом: он просто такой от рождения. И на самом деле он не такой злой, как следует из его имени. Он даже вовсе не злой — просто немного укоризненный.

Обратите внимание: Window Swap: сайт, где можно посмотреть из окна совершенно незнакомых людей, живущих в разных уголках мира (3 фото).

Шутка! За этой осуждающей мордахой скрывается мягкое пушистое сердце!

Организация Riggi Rescue, которая спасла кота, занимается повышением осведомлённости и сбором пожертвований для поддержки бездомных кошек и котят и сделала котейку своим почётным послом. Он — это история успеха приюта, потому что он нашёл любящий дом, и его часто можно видеть в любящих объятиях его владельцев на фотографиях в Instagram.

Когда Гигглза нашли, он был сильно исхудавшим, у него были клещи, на шее — укусы от других кошек. Животное вылечили, вакцинировали и стерилизовали, и вскоре он нашёл свой новый дом. Теперь Гигглз живёт с двумя братьями — Хоббсом (Hobbes) и Джексоном (Jackson) — которые также попали в дом из приюта.

По словам хозяев, несмотря на свой постоянно хмурый вид, Гигглз очень спокойный и ласковый кот, который всегда готов плюхнуться рядом со своими человеческими родителями на диван, чтобы ему погладили животик.

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: За этой сердито выглядящей мордахой скрывается совершенно мягкое пушистое сердце (25 фото).